1001 ночь

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!! Заходите, создавайте свои темы и общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1001 ночь » Секс » анальный секс


анальный секс

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

анальный секс. как вы к нему относитесь? пробовали ли сами?пишите, не стисняйтесь, тут все свои  ;)  для новиков предлогаю ознакомиться с этим http://www.eg.ru/Publication.mhtml?PubI … mp;Part=33

0

2

Тема интересная))))только  мало кто на это ответит. Моё мнение , что в сексе должно  быть разнообразие.И если партнёрша согласна, то почему бы и не заниматься  на  ряду  с другими  позами и этотим видом.Главное, при этом ==ЭТО НЕЖНОСТЬ к женщине .

0

3

Тема очень интимная  но ... Я думаю все это практикуют или испробывали почти все  . Конечно это всё зависит от партнёра , если  в сексе всё хороши то с партнёром  хочется испробывать всё и выбрать то что нравится обоим .
Пишите и нестесняйтесь ... :D

0

4

мне кажется в жизни надо попробовать все, тем более в сексе. в нем как не где нужно разнообразие.анальный секс-один из вариантов. лично мне он нравиться, хотя в свое время молой еловек с трудом уговорил меня его попробовать. экспериментируйте, вдруг вам это тоже понравиться  :D

0

5

Мне нравится  -смущ2- Непередаваемые ощущения  -давай- Я ваще за любой кипеш, кроме голодовки и извращений  :rofl:

0

6

Не думаю что мну бы такое понравилось,а ваще кто знает?!=)) -смущ2-  -ангел-

0

7

Соблазн
чтобы это узнать, надо попробовать и не один раз  ;)

0

8

Навен,в жизни ваще нуна всё попробывать,кроме наркоты,я так считаю=)) :to_babruysk:

0

9

ну  такс  ну  я номано  отношусь  к  этому  виду  секса    если  девушка  согласна  то прикольно  позанематься  мне  лично  понравилось  было  такое  замной  тоесть  мне  давали -смущ2-

0

10

Хм..вопрос конечно интересный.. ненаю об ощушениях женшин.. но а мужчинам.. была бы женщина любима..Хотя.. это почти тоже самое что заниматься онанизмом в кругу прекраснейших обнаженных женщин..шутка..

0

11

К анальному сексу отношусь положительно,неплохая альтернатива обычному сексу.-смущ2- Глвное в нём, как уже выше было сказано, НЕЖНОСТЬ! :love:

0

12

да, без нежности никуда! без нее можно заработать, например, анальные трещины и жуткую неприязьнь к этому виду секса

0


Вы здесь » 1001 ночь » Секс » анальный секс