1001 ночь

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!! Заходите, создавайте свои темы и общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1001 ночь » Любоффь » сплетники-соседи


сплетники-соседи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

люди,люди,люди....как много нас тут собралось. давайте поможем узнать своих соседий и собеседников получше.напишите что вы о них думаете. обещаю, это останется в строжайшей тайне, только между нами  :yes:

0

2

Ну раз так,то напишу: любовь всей моей жизни Витёк подлец полный,я от него не ожидала такого,что он встречаясь со мной изменит мне,да и язык повернётся ляпнуть останемся друзьями,потому я и удалила все его фотки,видео,агент и асю,чтоб меня больше ничего не связывало с этим фальшивым человечком!Я ждала его с утра до ночи 2 дня,потом он был не в настроении со мной говорить а потом выдал!

0

3

а я вот ща промолчу..а потом вам всем выдам, что о вас думаю))))

0

4

Могу сказать одно,отношусь ко всем с позитивом,хотя иногда некоторые моменты в людях выводят...но пытаюсь не отвечать грубостью на грубость.. -1012-

0

5

Спросите лично, тогда и узнаете мнение мое так сказать о СПЛЕТНИКАХ соседях

Отредактировано Тигрёнок (2007-01-28 01:19:29)

0

6

Ну что начнем!
Я отношусь ко всем олинаково каждый человек хорош и прекрасен по своему!
Даже если кто то мне говорит что то плохое про другого я не принимаю близко к сердцу так как если у них не ладяться отношения то почему я должна относиться тоже плохо . Уменя как: как со мной люди так и я с ними по краине мере все делаю что бы не растроить человека и не дать разочароваться во мне!
На счет наших
АДМИНОВ - они просто чудо все делают что бы в чате нам было приятно и уютно так и продолжайте мои хорошие!
Малышка - я раньше с ней общалась мало а зря девушка очень хорошая общительная и очень ранимая Солнце не воспринимай все близко к сердцу  у тя все хорошо будет поверь главно хорошо захотеть ..))
Бальтазар- очень парень хороший общительный красавчеГ просто самооценка немного храмает но это исправима всегда поможет если сможет короче парень отличный ХОРОШИЙ ДРУГ!
Мася - ее млаоватенько знаю но очень приятная девушка веселая мне кажеться нежная ни когда ни чего грубого не скажет просто чудо ..)))
Я повтарюсь каждый человек хорош по своему и красив по своему .,))))

0

7

ну  я небуду  тут  писать кто  нравиться  кто  ненравиться  есть  люди  номаные  ,  а есть   нет  думаю  они  знают  про  кого  я  ....

0

8

Написать что я о вас думаю...разное думаю..знаю только одно.. что всех девчонок люблю а пацанов уважаю..это с кем я общаюсь часто конечно....
Вот Иришка тигрица..када ругаеться на меня я её боюсь.. када шутит люблю.. када грустит жалею..
Валюшка..у этой я вечный пошляк...(и за что люблю заразу_) наверное за простоту по отношению ко мне и ценю..
Иришка малышка ваще вне конкуренции.. для меня это образец выдержки..
Элька Маська наша терпит меня непонятно ...
И ваще... я боюсь кого то пропустить..для меня нет в нашем доме антипатичных людей..это от сердца..
Скромно да? но ненашел я красивых слов вот...

0

9

что больше никто не хочет высказать свое мнение о соседях?

0

10

Люблю  одну  и кто  она  многим   это  известно

0


Вы здесь » 1001 ночь » Любоффь » сплетники-соседи