1001 ночь

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!! Заходите, создавайте свои темы и общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1001 ночь » Любоффь » Виртуальная


Виртуальная

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А как по вашему что такое виртуальная любовь и есть ли она вообще?
По моему скромному мнению она есть,и иногда она может перерасти в нечто большее -смущ2-

Отредактировано Соблазн (2006-09-22 19:13:49)

0

2

я считаю, что есть...у меня так парень был знакомый в чате года 2 назад, мы с ним встретились, так потом может год встречались...в общем, я думаю, что есть вирт любофффь.

0

3

Есть, есть!!! у меня есть инет знакомые, они встретились и сейчас живут вместе!! фотки мне прислали. молодцы такие  -буба-

0

4

А я не верю в виртуальную любовь. В интернете люди могу наговорить друг дружке все что угодно, что за частую не является правдой. Конечно же бывают и исключения, но их очень мало. Лучше жить реальный жизнью и любить реальных людей, а не вымышленных. Таково мое мнение.  :D

0

5

МУР-МУР написал(а):

да согласна стобой можно наговорить все что угодно но для когото это не игра не просто инет общение у меня знакомый парнишка познакомился с девушкой в инете в чате какомто а потом стали вместе жить и уже как 3 года вроде живут и у них сынишка 2 годика такая прелесть..)))

0

6

А мну кажется есь она...в инете ты узнаёшь человека какой он,его характер и многие др моменты,а в реале прост всё сопоставляешь и получаешь полную картину!Да может не сложится,а может и сложится,кто знает... :love:

0

7

малышка дай я тебя расцелую -1002-

0

8

вот она виртуальная любовь !! все пишут так как хотят себя видеть ,надеюсь у нас в чате -1015-  не так !!!

0

9

Наверное существует виртуальная любовь.. просто надо разделить на ну скажем так.. честную и не честную что ли.. слепую или зрячую..Примеров куча када знакомились в инете и потом создавались прекрасные семьи ..но есть и куча обратных примеров..
Как можно верить любви если например они живут в одгом городе.. познакомились через инет.. ну любят друг друга спасу нет.. он ей в ней прям души нечяет на словах она ему верит.. и так два года.... а просчитать того что за два года он мог бы и прийти и принести букетик роз раз любит ума нехватает..как страус голову в песок.. любит ..обещает жениться ну и лана подожду а то что он лапшу вешает что у него семья что у него таких виртуальных любимых пруд пруди  эти мысли гонит..Это просто пример и конечно как крайность ....Он далеко но все равно раз любишь на крыльях любви ради любимой на все можно пойти и раз даже такой мелочи человек неможет сделать значит девчонки..меньше веры мой совет....

0

10

:/ Лично я не верю в виртуальную любовь!!!!! Это не любовь, а игра в которую играют два человека(или даже более чем два)  по разные стороны сети, городов!!!!!У которых есть реальная семья(муж, дети), при этом они совершенно не собираются разрушать реальную семью, чтобы воплотить виртуальную в жизнь!!!!!!Лучше все оставить как есть...и продолжать говорить дург другу слова любви, которые парой и не являются правдой!!!!!!!Смысл какой мучать в сети других людей...своей неправдой.... или это люди которых просто это забавляет -злой-

0

11

Мы с девушкой 2 года общаемся в сети. была вирт любовь...знали друг о друге все...но когда встретились( она в Германии живет) думали что разочаруемся...однако нет...совпало все отлично...провели чудесный месяц вместе...и если бы не обстоятельства некоторые, то встречались бы до сих пор несмотря на растояние...сейчас отличные друзья с ней. так что вирт любовь есть..но ее можно называть вирт-влюбленность. а если совпадает все и в реале, то это ваще красата))))

0

12

Понятие виртуальная любовь используют не всегда правильно. К примеру, живет молодой человек и девушка в одном городе, познакомились по Интернету, пообщались, встретились. А была виртуальная любовь? Определенно она прошла мимо, а где же ее искать? ...
Виртуальная любовь - это удел тех, кто разделен в мире реальном по географическому признаку. Интернет уничтожает большие расстояние, но мир то реальный остается реальным, как жила я в Германии, так и живу, а как живет он в России так и живет.
Дело все в том, что человек приходящий на сервер знакомств ищет свою половинку из своего города. По крайней мере в 80% это так. Таким образом, только в чате возможно успешное знакомство подобного рода, где после общения, двое разделенных морями и океанами людей начинают испытывать некоторое притяжение друг к другу. Впоследствии это чувство усиливается, и приходит она – ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ. Можно сказать то, что в виртуальной жизни люди чаше влюбляются ,из-за того что идеализируют своего собеседника.

Плюс знакомства в чате (в отличие от реальной жизни) состоит в том ,что перед тем как отправить сообщение своей(своему) очередной(очередному) подружке(другу)(а в последствии может и виртуальной любовницы(любовнику)) есть определенное время на то ,чтоб подумать ,а правильно ли я написала мисагу ,чтоб запудрить ему мозги?:))

Минус состоит в том, что если уж ляпнула что-то не то или глюк произошел в тэгах(часто такое происходит),тогда будет трудно оправдаться, что ты этого не хотела сказать или просто шутил, т.к. самая большая проблема состоит в том, что чувства передавать в виртуальной жизни очень трудно, хорошо хоть придумали смайлики, .Именно им и досталась нелегкая судьба передавать настроение в виртуальной жизни.

так что не такая уж она и простая эта Виртуальная Любовь..

0

13

Ну здесь у каждого есть свое мнения,  одно время я тоже неверила в неё пока однажды сама не влюбилась. И очень рада что он у меня есть и отвичает мне взаимностю, Хоть мы бывает и соримся иногда. Да и у меня друзья познакомились тоже, блогодоря интернету вот уже  полтора года живут вмести и сыну уже 6 месяцав.

0


Вы здесь » 1001 ночь » Любоффь » Виртуальная