1001 ночь

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!! Заходите, создавайте свои темы и общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1001 ночь » Предложения » Предлагаем


Предлагаем

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сюда пишем свои предложения по обновлению форума, предлагайте новые темы. Хотя можете обратиться непосредственно к админам  -буба_тел-

0

2

Дорогие чатлане, около каждого ника на нашем форуме есть такое слово как РЕПУТАЦИЯ. Понравившимся вам людям вы можете проставить свой бал. Это ставиться анонимно,так что не бойтесь преследований со стороны тех кому вы не угодили ;) Желаю вам удачи. Дерзайте!  -ё-

0

3

хочю иметь свою тему !!!где выкладывать всячиские картинки !!! смешные и не очень !!кому обратится ??

0

4

Админы делайте больше тем !!!
и еще подскажите как редоктировать свое сообщение ???

0

5

V1rus
простой пользователь не может редактировать свое сообщение.Эта привилегия администрации. А свои пожелания о новых темах ты можешь высказать мне лично в чате. Вместе мы подумаем что можно сделать  :D

0

6

МаСя написал(а):

а помоему лучше было бы если пользователь мог бы отредактировать свое сообщение, мало ли ошибка, или нето написал

Абсолютно согласна Эль,т.к. иногда ошибочки всякие пробираются в форум -смущ-

0

7

МаСя SONATA
Обсолютно с вами согласна....потому что не очень удобно это....сделал(а) ошибку, а отредактировать не можешь....!!!Да еще и ждать когда администрация будет...чтобы у нее еще и просить изменть то, что могли бы сделать и сами!!!!!!!

0

8

МаСя
SONATA
Тигрёнок
девочки, все уже сделано. можете спокойно редактировать   :D

0

9

Доброй ночи,  а можно тему у Вас создать "Красота"?
Смотрю нет темы, а так можно было бы развить все о красоте женской и мужской....
Жду вашего ответа

0

10

Nusik и что же такого ты хотел бы поместить в эту тему? можно поподробнее???

0

11

Ну для начало я Девушка!!!
А в тему красоту обычно входит все о красоте женской и мужской
рук, ног, украшений, одежды, духи и все прочее....

0

12

Nusik прости плиз, не посмотрела на пол -смущ2-  а про темку...я могу создать такую, но при условии если ты станешь ее модератором и сама будешь ей заниматься. Если согласна отписывайся или тут или пиши мне в аську  :D

0

13

Модерировать без вопросов буду, но я так понимаю что этот форум мало кто посещает или я ошибаюсь? :exx:

0

14

Nusikлюди в основном общаются в чате,а сюда заходятнайти что-то интересное :D  Ты сама на форуме почти ничего не писала, а других попрекаешь. В общем повышаю тебя в звании, а там посмотрим  ;)

0

15

МУР-МУР

Пжалст, сделай такой раздел "ОбО ВсёМ"

0

16

Dreamka я невижу необходимости в ьаком разделе.

0


Вы здесь » 1001 ночь » Предложения » Предлагаем