1001 ночь

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!! Заходите, создавайте свои темы и общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1001 ночь » Любоффь » Неравный брак


Неравный брак

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что это вообще такое?Как вы к нему относитесь и что толкает людей на него,как по вашему?Интересно услышать мнения разных категорий возрастных людей! -смущ2-

0

2

Чёт не особо активно в этой теме люди отписываются,неравный брак означает,когда скажем папе 70,маме скажем 30,или кто то один юродивый,вот что имелось ввиду,и как вы относитесь к этому...

0

3

ja otnasuk k etomu zame4atelno,no pri uslovii esli vse postroenno na vzaimnix 4ustvax,na ljubvi.serdcu ne prikazes:) :love!

0

4

целиком и полностью присоединяюсь к sexsi  -1012-

0

5

корочи  возрост  это неглавное  у меня  жена старше меня  и что  вроде  нече  как всех  бывают  соры    бывает  все  хорошо небез  этого  вот  так  такчто   забейти  на  все  это

0

6

Не най,а я думаю еси б скажем м был мужчина лет так на 20,30 старше,меня б навен это испугало скажем на свидании... -ангел-

0

7

Ну не най,за страрика замуж не пойду и баста!хыыыыы=)) :love!

0

8

МаСя
    ясогласен  что возрост  это  все  скажим  так грубо  ерунда

0

9

Соблазн
Катюша!!!! не зарекайся!!!!! Втрескаешься и что тада?? А?...как говорилось выше ..любви все возрасты покорны...и главное будешь бегать за этим старикашкой а он от тебя ему ж тебя не осилить... :D а ваще что значит старикашка?? если конечно ну скажем тебе 18 то лет 30 я думаю и хорош выше не стоит(ставь правильно ударение) и обеспечен уже и серьезен а теперь представь пацан лет 20 ..ни денег ни опыта в сексе....разочаруешься через месяц и потянет тебя на седых мужчин... :D ...все хорошо в меру.. а ваще любовь коварная штука..

0

10

u mena bil opit obsenija s muz4inoj katorij bil starse mena na 15 let,mne s nim bilo tak interesno vo vsem.etot periut mne zapomnilsa kak jarkaja vspiska v moej zizni.posle etogo rovesniki voobse kazalis skusnimi i ne interesnimi,daze pogovorit ne o 4em s nimi.i moj lu4sij drug bil mena na 12 let starse.vot tak vot,vse v etoj zizni mozet slu4itsa. -ангел-

0

11

хм...не равный брак...я считаю либо неравный в возрасте...либо в зарабатывании денег)
не каждому мужщине понравилось, если бы женщина приносила больше денег в дом,чем он..рано или поздно ему это надоедает..

Отредактировано Катрин (2007-06-13 16:57:30)

0

12

Возрост ето не так важно когда любиш искринно. Мои прадедушка бы старшы моей прабабушки на 7 лет. Уних была прикрасная симя и они прожили вмести долго, моя прабабушки ишо до сех пор жива, а вот продедушку к сажелению я так и не узнала его он умер когда мне было 3 месяца Я считаю когда муж или жена старшы нанесколько лет так скажем на 7 и большы тогда брак крепчи. Может я и ошыбаюсь ну как я уже сказала ето мое мнения.

0


Вы здесь » 1001 ночь » Любоффь » Неравный брак