1001 ночь

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!! Заходите, создавайте свои темы и общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1001 ночь » Любоффь » Реальная любовь=)


Реальная любовь=)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребят,у каждого была первая любовь,первые разочарования в любви,первые свидания,романтика,поделитесь своими историями из прошлого,наверняка у каждого это что  то особенное -смущ2-

0

2

Моя первая любовь....она не была очень красивой, но была достаточно сильной. Плохо когда голова с сердцем не дружит. Голова отказалась от него, а сердце долго сопротивлялось, но в конце концов сдалось. Было очень больно, но я ни о  чем не жалею. На своих ошибках мы учимся лучше всего...

0

3

moja pervaja ljubov bila o4en krasivoj,dolgoj.mi vstre4alis 4 goda.mi postojanno bili vmeste,no odnazdi on uexal na mesac k svoim rodstvenikam.i togda ja ponjala kak zdorogo bit svobodnoj.4to ja ese ne naguljalas,mozno i tak skazat.i kogda on vernulsa ja s nim rastalas.eto bilo o4en trudno dlja nas oboix.no i pretvorjatsa 4to ni 4ego ne izmenilas ja toze ne mogla.bil periud kogda ja xotela opat vernut ego no bilo uze pozdno.no ja ni sitaja,4to rastovanie s nim bilo moej osibkoj.vse 4to ne delaetsa vse k lu4semu.vot tak :dev:

0

4

-смущ2- Думаю ты права,у меня и у самой был случай,парень за мной бегал ещё в школе,а я не воспринимала его,но мне казалось что не готова тогда встречаться с кем то,не нагулялась,в общем отшила его,а щас жалею,выглядит он просто супер,девчонки вешаются,он встречался после того с моей одноклассницей,которую я не выношу,она бесилась так как слышала всё время от него про меня,что я его первая и настоящая любовь и что всё ещё любит меня...он до сих пор весь зажимается и не может толком говорить когда мя видит...но то что мы не вместе думаю в полной мере моя вина,думаю могло что то получиться,но я тогда дорожила своей свободой и была не готова к таким отношениям...думаю я ся найду в ком то другом...и как было уже сказано,Танюшкой...что не делается-к лучшему! -смущ2-

0

5

реал  что  имено  под  этим словам  вы  хотите  подрузумевать   ....

0

6

:( Моя первая любовь была еще в школе(с парнишкой из моего класса).Начаналось все так замечательно, разные записки, встречи и т.п. все подробности рассписывать не буду -смущ2- )))))))Сначала думала все закончим школу, пройдет время ....будет свадьба .....(детский мой лепет, детские мечты).Но в глубине души все равно понимала, что ничем хорошим школьная любовь не закончится.Ну вот последний звонок, последняя наша встреча и разбежались по разные стороны...И так ни разу после окончания школы мы не встречались, только иногда от одноклассников бывших узнавала как и чего у него интересного происходит в жизни(((((( -хнык-

0

7

Первая любовь!!!!

Первая любовь известна с древности
В ней так много много не известности
И никто не скажет Вам заранее
Быть ей поздней или быть ей раннею
Но какой она бы не случилася
Верною ей быть или не верною
Навсегда в душе она останеться
Потому что потому что ПЕРВАЯ..

Я не случайно начал с этой песни..читая Ваши высказывания я подумал все таки что очень много у вас не про любовь а про влечения..А любовь первая тем более это что то особенное... я свою первую любовь помню хорошо .. и она помнит тоже у нас до сих пор прекрасные отношения.. и даже сейчас если я к ней обращюсь за помощью или она ко мне .. реакция будет такая же как и раньше.. ....это чувства такие когда ради этой девчонки готов был сделать все.. в буквальном смысле.. ненаю готова ли была она на это.. я только про себя отвечаю..но тем не менее..

0

8

Моя ферст лав была к училке физкультуры, мне 16 а ей 21...это было что то))) даже признавался...сказала вот подрости мальца там посмотрим.....ну че..мне 20 летом...ей 25..ммм....хы, рискнуть еще разок?))))))

0

9

-смущ2- Первая любовь, бываеы у каждого по разному. Моя первая любовь была тоже в школьный года, наверно как и у бальшенство из нас.. В меня был влюблен одни из моиго брата , друзей,  Ему тогда было 21 год, а мне было 14 или 15 лет, уже точно непомню. Он учил моего брата как играт на гитари. Он мне очень нравился , и  я даже его полюбила. Он меня тоже очень любил, ну мы видились редко , потаму то я училась далеко от дома и приежала дамой только на выхадный. Он постояно распрашывал  моего брата обо мне и я тоже распрасывала его о нем. Выхадный, когда я приежа, он званил мне и даже прихадил в гости к нам. или просто хадили гулят. Мне было хорошо сним очень. Ну к сажелению мы растались. -хнык-

0

10

Страшно вспоминать, но я тоже когда-то была на грани отчаяния, меня бросил любимый. В общем-то банальная история, но я не сдалась, я боролась за свое счастье. Как же всё-таки хорошо , что люди оставляют отзывы о профессиональных магах, которые им помогли. Так я нашла сайт Игоря Азарова: http://igormag.jimdo.com/ , который вернул мое счастье. Всего за две недели я увидела реальный результат, мой любимый вдруг начал тянуться ко мне в плане общения. Постепенно все налаживалось, и сейчас мы снова любящие люди, которые даже подумывают о свадьбе. Игорь - очень хороший, а главное честный, что в наше время такая редкость, но даже на этого человека пишут клевету подлые Грос. Угомониться не могут, но правда восторжествует обязательно!

0


Вы здесь » 1001 ночь » Любоффь » Реальная любовь=)