1001 ночь

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!! Заходите, создавайте свои темы и общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1001 ночь » Поговорим о еде » Вкусняшка!


Вкусняшка!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

каждый год изо дня в день мы с вами делаем одно и тоже- едим. У каждого из нас свои предпочтения. Так вот давайте о них и поговорим  :D

0

2

Мне нравится курица в духовке, зафаршированная рисом+чернослив+грецкий орех/измельченный/ и всю  её измазать майонезом и приправами. Очень быстро готовится...примерно 30 минут.Когда есть настроение такое  делаю) ;)

0

3

А я люблю Макдональдс. Хоть еда там и вредная для здоровья, но иногда так хочется немножко отравиться  :yes: А еще я жуткая сластена и люблю все сладкое-пироженные, тортики, канфетки  -смущ2-

0

4

А я люблю Шоколад(белый или молочный, особенно милку), ну а ещё люблю Шарлотку собственного приготовления и картофель фри из Макдональдса -ё-

0

5

я обажаю грибы))сыр-любой и оливки зеленые))воть

0

6

а я оливки не могу есть, они какие-то совсем не вкусные, на мой взгляд . раз попробовала, думала умру  :bad:

0

7

МУР-МУР написал(а):

а я оливки не могу есть, они какие-то совсем не вкусные, на мой взгляд . раз попробовала, думала умру

ну..на вкус и цвет...)))

0

8

А я люблю курочку жареную,грибы люблю очень,особеннно жульен из них  делать,а также  морепродукты обжаренные  со спагетти,ну и сладости,всякие тортики,пироженые.... :P ням ням

0

9

а я бы сейчас с удовольствием клубнички поела бы и мороженного  :love!

0

10

Я люблю очень, рыбный блюда, грибы обожаю, ишо очень люблю Грецкий салат, а из сладкого очень люблю фруктовый пирожына или торты, нями  вооше люблю очень фрукты , особено персики ммм. А так же мороженое. -1012-

0


Вы здесь » 1001 ночь » Поговорим о еде » Вкусняшка!