1001 ночь

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!! Заходите, создавайте свои темы и общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1001 ночь » Кино » Киношники


Киношники

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все мы с вами любим смотреть фильмы.Особенно когда они новые, совсем свеженькие. Поделитесь своими впечатлениями. Как вам просмотренное видео? Понравилось?

Я недавно посмотрела фильм "Живой". Сначало увидела рекламу. Очень захотела посмотреть. Фильм себя оправдал. Мне он ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. Очень необычный фильм. Невозможно даре предположить развитие сюжета.  Рекомендую для просмотра!!!  :yes:

0

2

Сегодня посмотрела фильм "Меченосец"-очень глупый, тупой фильм. Его смотреть даже не стоит. Ничего интересного, честное слово. Фигня полная  :bad:

0

3

А я хотю посмореть Парфюмера и Дьявол носит прадо=))

0

4

Парфюмер тоже очень даже интересный филимец ))

0

5

-1014- еще не плохой фильмец  ШАЛУН  рекомендую всем !!!!  -1014-

0

6

МаСя написал(а):

ага про жизнь и болезнь компьютерную !!!!!мораль токава долго сидеть за компом вредно галюны пойдут !!!

0

7

посмотрел "Улетный транспорт" прикольный фильмец, комедия на один раз !!! :vini: но посмеяться можно

0

8

На 8 Марта ходили на "Т4ХI" (Такси-4), очень весёлый фильм, даже лучше чем вторая и третья часть.

0

9

Тут недавно смотрели фильм Эрагон,очень понравился.Приключенческая фантастика,чем-то напоминающая Властелин Колец.Кто любит фильмы в таком жанре,я думаю оцените. :)

0

10

"T4XI"-лажа...ну вот чесно...в таком фильме как Такси нет ни одной погони!!!!машина вообще занимает там какое то №ое место, типо привези сюда, отвези туда....оценка по 10балке 3.

"300 Спартанцев"-.........10+....без коментариев-это надо видеть.

"Черепашки ниндзя"- 6, под пивко пойдет, создатели перемудрили с возрастной аудиторией, взрослым будет очень по детски, а детям непонятно взросло...чтот типа того :blink:

"Параграф 78"- 8....если смотреть 2 фильма подрят- то очень сильный фильм, психологически тяжелый.

ну пока все....ждем Пиратов Карибского Моря 3  :friends:

Отредактировано reJect (2007-04-11 07:44:58)

0


Вы здесь » 1001 ночь » Кино » Киношники