1001 ночь

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!! Заходите, создавайте свои темы и общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1001 ночь » Секс » Первый раз


Первый раз

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ах... этот первый раз, как давно это было, а у кого-то возможно и не очень давно  ^_^  Во сколько всетаки вы вкусили плод секса? и как вам кажется в каком возрасте лучше начинать им заниматься? Вам понравилось? освежите свои воспоминания  ;)

0

2

малышка
просто ставить смайлик не честно, давай рассказывай

0

3

мне тоже первый раз не понравился. ни одной положительной эмоции. только одна мысль-надо!

0

4

-смущ- Ооооо....превый раз, дааа давно было такое дело(лет так в 14-сама себе поражаюсь в этом) -смущ- ...Не очень приятные воспоминания о первом разе у меня остались...)))Как говориться первый блин комом всегда)))

Отредактировано Тигрёнок (2006-10-05 02:03:50)

0

5

Впервые это было в 17 лет и с учительницей химии.Она только пришла в школу после института и преподавала в нашем классе.Симпатия за  симпатией и в лабораторной)))отдались друг другу.Это было замечательно.  -смущ-

0

6

Что такое СЕКС? :O

0

7

Вау Ал,а нашим парням так и не удалось совратить химичку,как не пытались,у неё парень был,мы с подругой их видели гуляющими за ручку,навен она прост оч любила своего молодого человека=))

0

8

блин  первый  раз  был так  довно лет так  16  новерно вроде  точно непомню  она   мы сней  на  новыгодний праздник  точно помню познакомились  ну  и так  и пошло  год  или полтара  занемалсь   этим  делом.вот  так

0

9

pervij raz vse bilo o4en ne lovko i voopse ne o4en,mozet ese po tamu 4to u moego partnera eto bil toze pervij raz)) -смущ2-

0

10

Не знаю меня мой бывший муж уговаривал два года я ни как боялась было это гдето в лет16, и просто мне стало интересно что за ощущение это секс и первый раз было просто супер мне понравилось а чем дальше тем лучше ..))короче первый раз в первый класс..)) :klik

0

11

Хм..первый раз..смешно и вспоминать... было это када мне было толи 8 толи 9 лет.. нас было трое их двое они года на два старше..ненаю можно ли это назвать сексом.. но тем не менее ощущение приятное..(по крайне мере для меня) ...зато предохроняться ненадо...вот...(правда мы об этом тада и не знали ничего)..но что куда и зачем понимали..

0

12

была я у него дома...мы лежали смотрели телек...ну потом начали целоватся,я сняла с него футболку,он хотел снять мою,но я не дала...ну целовались мы целовались,потом я всё таки дала снять с себя :Dну я начала его целовать и сказала что я девствиница,он ответил что типо если я не хочу то секса не будет...ну мы дальше продолжили целоватся,ну потом залезли мы под одеяло....уже без джинсов оба...ну потом короче он начал мастурбировать меня,ну я спросила есть ли у него призервативы,он тогда спросил хочю ли я занятся любовью,ну я ответила да,ну он быстренько одел,ну лёг на меня и всё...-333- я такая лежу и не врубаюсь чё такое...-55-,а тут как раз он мну и грит:"даже не знаю как я смог отказать тебе"ну я так немного охеревшая спрашиваю почему???ну он мне ответил что типо не хочет меня поропить,что типо я его совсем не знаю ну и т.д. и т.п....потом через пару минут он мне говорит:"я не повёлся на то что ты девственица"...и не верил до тех пор пока я матерью не поклялась...незнаю сколько времени прошло(он всё ещо лежал на мне)он спрашивает,а ты когда сказала что хочешь занятся любовь ты была уверена??я говорю,ну да я уверена на все 100,так как я бы никогда не лягла в постель с человеком к которому ничего не чувствую..ну он потом спросил,ты ещо хочешь занятся любовью...ну я ответила да...ну и мы занялись...он был очень вежлив и нежен,ток мне было больно и он видел это...и остановился...даж не кончил бедняга...крови не было...

0

13

Мои первыи раз был в 22 года. ето было неочень приятно и савсем неожыдоно было. так что я промолчу лутьшы -смущ2-

0

14

н новерно  явсе тут пееплюнул)))))  у меня первый раз  в 13 лет был  -смущ2-

0

15

У меня первый раз был в 16-ть...почти в 17-ть у него дома. Было не приятно и всё неумело. Да и получилось всё по-договорённости, договорились, что вот встретимся в этот день, поедим к нему и попробуем. Вот и лишились мы своей радости, вступиливо взрослую жизнь...

0

16

дааа первый раз была не очень плохо! мне был 15 и первая у меня была девушка которая жыла в нашем улице. так приятно было что я нечего практически не помьню!!!

0

17

главное в первый раз вежливость, нежность и умение партнера. тогда все будет хорошо  :D

0

18

вот умения-то как раз не хватало очень.

0


Вы здесь » 1001 ночь » Секс » Первый раз