1001 ночь

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!! Заходите, создавайте свои темы и общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1001 ночь » Правила чата » Нравиться али нет?


Нравиться али нет?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут вы можете написать свое мнение о нашем чате и о форуме, что вам нравиться, что нет. Также вы можете вносить свои предложения. С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ  :thank_you:

0

2

малышка спасибо зай, я очень стараюсь и делаю все что могу :love!

0

3

малышка написал(а):

По поводу этой невидимки у Катрин, был разговор с Кристиной.Лично я сам снял с неё её.....но теперь будет видимо ещё разговор т.к теперь используется тэг.Всё правильно было сказано, что люди сидят и ждут не дождуться какой либо привелегии и везде нужна честность!

0

4

Ну как вам наш форум? Есть какие-нибудь предложения или замечания по процессу его жизнидеятельности?  :D

0

5

Валюшик наш форум просто супер  :rose:  Спасибо тебе огромное !!! :love!

0

6

ТвоЯ ДушА я стараюсь  -ангел-  :D

0

7

Хехе, сидел я раньше на одном чате, тож на августе...ну насидел 3000 часов гдето, дошел до админа, там киллер модер....хорошо...но самое главное не в этом, а в том что просидев такое время там я нашел друзей!!! Отличных людей, с которыми встречаемся по возможности, хоть и с разных городов) я это к тому, что видел гонки за привелегиями, и что никчему хорошему это не приводит))))Давайте жить дружно)

ЗЫ: форум класс)

0


Вы здесь » 1001 ночь » Правила чата » Нравиться али нет?