1001 ночь

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!! Заходите, создавайте свои темы и общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1001 ночь » -=Тестики=- » Ваш IQ


Ваш IQ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Каковы ваши умственны способности можно узтать пройдя этот тест http://tests.rin.ru/cgi-bin/test.cgi?N=0&test=106
Предупреждение: вам понадобятся все ваши знания  -дебил-

Ваш результат тестирования: 5 бал.

Ваши умственные способности позволяют причислить вас к среднестатистическому homosapiensу. Вы с успехом можете работать в разных областях, у вас значительно развито мышление. Однако вам не помешает разок-другой попробовать помочь своему ребенку решить задачку по алгебре - вдруг придется у него спросить совета?  :blink:

0

2

Ваши умственные способности позволяют причислить вас к среднестатистическому homosapiensу. Вы с успехом можете работать в разных областях, у вас значительно развито мышление. Однако вам не помешает разок-другой попробовать помочь своему ребенку решить задачку по алгебре - вдруг придется у него спросить совета? :O

0

3

Что-то у меня файлик не открывается :/

0

4

SONATA
попробуй еще разок. все работает.

0

5

Так и не получилось узнать мои умственный способности :( у меня как всегда..."ЧТО-ТО НЕПРАВИЛЬНО ВВЕЛА, то ли логин, то ли пароль"... :) ...я подозреваю, сколько баллов будет составлять мой IQ :D

0

6

А вот и мои данные пишите буду всем рада..))
аська моя -292-785-693
Мое мыло- annegoddess@bk.ru

0

7

Ваши умственные способности позволяют причислить вас к среднестатистическому homosapiensу. Вы с успехом можете работать в разных областях, у вас значительно развито мышление. Однако вам не помешает разок-другой попробовать помочь своему ребенку решить задачку по алгебре - вдруг придется у него спросить совета? :boast:

0

8

13 предметов и вышел из комнаты - ты вошел в число 4000 человек в мире. :boast:  Урааааа выход найден  :D

0

9

Вы талантливый ученый или профессор математики? Если даже нет, то у вас есть все шансы им стать, хотя бы в следующей жизни. Во всяком случае вы не только носите голову на плечах, но и часто пользуетесь ей по назначению.  :boast:

какой я вумный оказывается :rofl:

0


Вы здесь » 1001 ночь » -=Тестики=- » Ваш IQ