1001 ночь

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!! Заходите, создавайте свои темы и общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1001 ночь » Секс » Измена


Измена

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Изменяли ли вам?или вы этого не знаете? Если изменяли, то каковы были ваши действия?

Мне не изменя и я это точно знаю. Я на 100% уверена в себе и в своих партнерах. Вот такие они у меня хорошие были, есть и будут   :love!

0

2

Мнение по этому поводу у всех разное....
Изменяли и в каком колличестве раз...даже и знать не хочу...Веры после этого нет....и даже пративно слышать от того человека слова любви..т.к они пустые .....просто ПУСТЫЕ СЛОВА.......Я никогда не прощаю свои обиды....ни кому и ни когда........а измены тем более...

0

3

Мне кажеться если вторая половинка тебе изменила то она предала не только тебя но и вашу любовь веру и надежду да можно и простить но веры не будет будет приследовать то чуство которое появилось после измены не доверие подозрение!
Ирина правильно сказала что боль живет в сердце невиносимая от которой не можешь избавиться она как открытая рана.
Кто хочет жить с этим то да простит!
Я не могу понять тех людей которым все хватает любовь внимание ласки уважение и т.д. а их тянет на сторону может и правду говорят что Чем больше получаешь тем больше хочеться!
Мне не изменяли может и изменяли значит хорошо скрывали но наврядли! Я когда с человеком вместе то не изменяю и не думаю даже о таком я полностью отдаюсь человеку и показываю что я его люблю и ни кто мне не нужен ..))
Я не знаю что за чуство когда те изменили и не хочу я знаю тока по наслышки, вот когда бросают предают длизкие люди и делают больно да знаю и ни кому не желаю этого пережить и почуствовать да хотя мне кажеться каждая девушка и парень это прошли..))

0

4

Да и не раз и не один парень=))Да надо жить проще, всегда есь кто то, кто тя любит и ждёт, просто нужно его разглядеть=)) -ангел-

0

5

Измена....Смотря что подразумевать под этим словом.. физическую или моральную...Небуду говориьь про мужчин здесь все ясно.. рассмотрим вариант с женщиной..Она очень любит своего мужа..очень..где то в дали от него..в компании чуть чуть выпимши..минутная слабость..поддалась..опомнилась..стыд.. приехала домой.. вроде как и измена.. но она любит только своего мужа и больше никого..ей хорошо только с ним и больше ни с кем..так что? убить её за это? Осудить? Сложный вопрос ИЗМЕНА.. если измена осмысленная и исходит от сердца то прощать её нельзя конечно.. вернее не прощать а просто нужно мирно расходиться так как любовь прошла..и как поеться в песне разбитую чашку не склееить..Вот так вот на мой взгляд..

0

6

ne 4ego skazat eto uzasno i podlo,osobenno esli ljudi mnogo let v meste i takoj udar v spinu.eto predatelstvo.tak 4to esli 4to to u kagoto slu4ilos po gluposti,lu4se etogo ne raskazivat,esli kone4no sovest' pozvolit. :/

0

7

nadejus ne pridetsa s etim stalkivatsa :)

0

8

корочи  неможеш  гулять сиди дома  вот  что вам скажу  я  по секрету :D

0

9

Иногда измена наоборот улучшает взаимоотношения мужду людьми. Начинаешь больше ценить своего партнера сравнив его или ее с другими...

0

10

МУР-МУР написал(а):

dumaju esli tebe prixoditsa projti 4erez izmenu,i sravnivat svoego lubimogo dlja tago 4to bi na4at ego bolse cenit,to eto ne tot 4elovek katorij tebe nuzin.kak mozno s kem to sravnivat svoego lubimogo(lubimuju),on ze dolzen bit samim lu4sim i edinstvenim dla tebe i tolko takie 4ustva mozno nazvat lubovju.nu eto tolko moe mnenie ;)

0

11

малышка
во написала то  :O

0

12

Изменяли мне...верней изменил. Согласна, больно и обидно, что как он считает, что нашёл лучше. Ещё обидней, что доказывает, что любит только меня и не изменял.

Изменяла сама, но что не обидно, только физически, два раза. И всё.

А ведь куда тяжелее моральная измена, чем физическая.

0


Вы здесь » 1001 ночь » Секс » Измена