1001 ночь

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!! Заходите, создавайте свои темы и общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1001 ночь » Игрушки » Испорти желание другому ;)


Испорти желание другому ;)

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

У каждого человека есть свое сокровенное желание и как ему хочется чтобы оно исполнилось...ах!...
Смысл игры прост:Испорти желание другому и напиши своё.
Например: Я хочу гулять.  Ответ:там холодно, грязно и сыро. Можешь простудиться. И потом пишете свое желание  :D

Я  хочу клубнику

0

2

:P Там ветренно можешь простыть,а ещё и штормовое предупреждение обьявить могут=))Да и смори с волнами поаккуратней=)) :lol:

0

3

давайте чтобы не останавливать игру я загадаю желание

хочу летать  -пилот-

0

4

а летом очень жарко, можно перегреться на солнце и солнечный удар получить:yes:

хочу быть рядом со своим любимым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :heart  :love!

0

5

нееее мне мой котеночек любимый никогда в жизни не надоет. люблю его до безумия!!!  :love!

а вот от подарочков лучше отказаться, малоли какую тебе змеюку могут подсунуть  -бомба-

хочу выпить немного  -1008-

0

6

ненадо спать, вдруг кошмарыначнут сниться, упадешь с кроватки и не дай бог разобьешься еше. нееее лучше не спать  :pilot

не хочу учиться, а хочу жениться  :vini:

0

7

МаСя
кого ты хочешь? непонятненько...но в любом случае хотеть не вредно, вредно не хотеть  :dance:

хочулюбви и ласки  :boast:

0

8

гиги а "белочкой" заразиться не боишься? мало ли из что эта белка при жизни ела, может у нее мяско отравленное, а ты его есть собралась  :bad:  фу...бяка  :bad:

хочу выспаться

0

9

зачем? одной спокойнее

хочу новый фен

0

10

На фиг он те нужен?Те чё ногти нечем сушить? :D
Хочу квартиру купить.
:help:

0

11

а блины очень калорийные.. с них потолстеть расплюнуть (правда я бы тоже не отказалась  -смущ2- )

хочу научиться водить машину

0

12

зачем далеко? как известно счастье всегда где-то рядом, вот только скрывается до поры до времени
хочу выздоровить, а то болеть уже устала

0

13

гиги договорились. вот только ты желание новое не загадала  :P

0

14

Не ешь пельмени,они могут содержать генно-модифицированные компоненты и сою. :bad: .Скушай-ка лучше  липисинку   :aaa,в ней витаминчики.
Хочу отдохнуть  -1003- ,а то летом мало отдыхала,всего 2 недели
.

0

15

Хочешь на луну? :blink: Не лети туда,там инопланетяне :were  страшные,заберут тебя ещё к себе :rofl:
Хочу к любимому :dev:  быстрее. :love:

0

16

МаСя написал(а):

хочу еестьь
:O
Опять? :blink: Вот ведь обжорка Мася   :rofl:
Не ешь много,а то превратишся в пузырь -bb2-
:rofl:
Хочу быстрее получить Новогодние подарки  :dev:

0

17

чем быстрей закончится эта полоса, тем быстрей начнется следущая

хочу новый свитер купить

0

18

Зачем тебе свитер,он потом растянется.   :vini: На те виннипуха для сугрева  :lol:
Хочу на рок концерт  -1011-

0

19

ненадо, зачем тебе еще один трудный ребенок в семье. намучаешься. вдруг он еще гадом окажется.

хочу похудеть немножко, килограмм так на дцать  -смущ2-

0

20

не, не ходи, там плохо, забот полно,устанешь как собака, еще напьешься всякой гадости, на утроо плохо будет... :bad:

хочу новое нижнее белье!!! :P

0


Вы здесь » 1001 ночь » Игрушки » Испорти желание другому ;)