1001 ночь

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!! Заходите, создавайте свои темы и общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1001 ночь » Секс » -=Аборт=-


-=Аборт=-

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну вот собственно... как Вы думаете убийство это или нет... Делали аборты? Будете делать... И т.д=))

0

2

Аборт это не вещь... это операция.. любая операция даже выдавить прыщ сказываеться на всем организме а эта операция сказываеться не только на организме но и на всей судьбе ..оставляет след на всю жизнь ..особенно если прошла не очень то успешно..
К сожалению делать их то есть аборты приходиться по той или иной причине..(безграмотный секс ..безответвсвенный подход в семейной жизни..и часто просто авось..).. так что сама по себе тема ничего не решит.. а вот тема что нужно сделать что б избежать аборта это уже интересно для многих женщин а ещё интереснее для молодых девчонок и опытные женщины могли бы поделиться с ними опытом ..

0

3

ja s4itaju,4to obort priemlem tolko v odnom slu4ii,esli eto ugrazaet zizni materi ili rebenka vse ravno uze ne sposti,kak eto ne grusno no takoe bivaet((( :(

0

4

Аборт считаю самым настоящим убийством,исключая те ситуации,которые связаны с угрозой жизни матери или ребёнка,как уже сказала SEXSI. :( На дворе 21 век,пора бы уже позаботиться о всех мерах безопасности,скажем так,тем более, всё сейчас доступно,начиная банальным презервативом и заканчивая  всем остальным....... Я думаю ,что наше поколение должно об этом уже всё знать :rtfm:  и хотя бы иногда думать головой что делают,т.к. от этого страдают ни в чём не повинные дети!

0

5

Какие бы отрицательные стороны не были в аборте, всеравно он нужен. У некоторых женщин просто не остается другого выхода, а все из-за безответственных мужчин и неблагоприятных обстоятельств  :(

0

6

kakie gluposti,nu esli partner bez otvetstvenij,mozno ze i samoj padumat' ob predaxronenie,sve4i v konce koncov kupit.mi ze ne v kamennom veke zivem. -низя-

0

7

малышка написал(а):

Я согласна,моя сестра не имела ничего вообще,даже своего угла и вот...ребенок,она бы и рада,но мы из дет.дома,зачем повторять ошибки наших родителей,она сделала аборт,я считаю,что она поступила верно,хотя мне было больно (Я верующая).Сейчас,слава Богу,у нее парекрасная дочь-Лиза)))

0

8

ну что я могу сказать.....если ты не стоишь на ногах и не можишь себя обеспечить то какой ребенок???я считаю для начала надо научиться и вообще зарабатывать денЮжку на кусок хлеба....
а аборты сейчас не так страшны..это обычная маленькая операция...и то что не может быть больше детей полный бред...мама моя делала первый аборт..и нечего как видите я у нее есть)
если большой срок беременность то я думаю это убийство.....а если еще там просто эмбрио....то нет....до 7 недель мона вообще выпить таблетки и все...

0

9

Аборт, это впервую очередь убийство, и только во вторую - операция. Может она и лишает женщину каких-то проблем. Но портит сильно здоровье. Каждая пятая женщина, сделавшая первый аборт, остаётся бесплодной. Остальные чаще рожают с патологиями. Страшная штука, убийство страшнее того, что делают маньяки. Ты чувствешь эту маленькую частицу себя, ты живёшь с ним каждым днём и убиая, ты не слышишь этот безмолвный крик.

0

10

Рыжик
:sorry: какие слова...я прям расплакалась... -хнык-  Я полностью с тобой согласна...

0


Вы здесь » 1001 ночь » Секс » -=Аборт=-