1001 ночь

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!! Заходите, создавайте свои темы и общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1001 ночь » КОНКУРСЫ » ОБЬЯВЛЯЕТСЯ НОВЫЙ КОНКУРС!!!!


ОБЬЯВЛЯЕТСЯ НОВЫЙ КОНКУРС!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы знаете на нашем форуме используются ранги. Они меняются при достижении определенного количества сообщений- Лягушонок, Жабик и т. д. Ваша задача- придумать новые варианты. Будьте оригинальны! Мы верим в Вас и ваши способности!!! Ждем  :D

0

2

Мое предложение, сделать ранги, как в армии: рядовой, ефрейтор, сержант итд. :big_boss:

0

3

LEVOR ну , если честно, я всех этих армейских званий не знаю и такие ранги на многих форумах есть. надо быть оригинальнее :)

0

4

Новичок, Вникающий, Местный, Бывалый, Ветеран войны, Крутой пользователь, Герой РФ (СССР), Свой человек, Подозрительная личность, Очень активный юЗверь, Профессионал, Маньяк форума

0

5

Рыжик оригинальненько и смешно  :rofl:

0

6

Бесплотный дух. плотный, но все равно дух( :rofl: ). Тело. Тело с разумом. Тело с разумом и душой. Почти человек). Человек. Человечище)

0

7

ну,плин...,гениев не переплюнуть,но...мона попробовать)))салаженок,салага,сапог,портянка,комбез,босс,боссище :blink: это все я написала,кошмар)))Только не ругайтесь)))

0

8

:lol: Описаться можно

0


Вы здесь » 1001 ночь » КОНКУРСЫ » ОБЬЯВЛЯЕТСЯ НОВЫЙ КОНКУРС!!!!